Страницы: 1 2 »

Подборка музыкальных игр. Они просты и не требуют специальной подготовки, поэтому в эти игры вы можете играть со своими детьми дома.

Советы педагогов | Просмотров: 262 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 04.04.2020

Если ребенок не получает нужного количества внимания, он находит свой способ его получить – это непослушание!

Советы педагогов | Просмотров: 146 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 11.02.2020

Уважаемые Родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

За этот год ваши дети подросли, окрепли, научились дружить, достигли успехов в развитии!

Впереди лето – пора отпусков, детского отдыха. Родителям детей, имеющих речевые недостатки, и летом нельзя забывать о развитии речи. Важно помнить, что сформированные в течение года навыки (выработанные артикуляционные уклады, поставленные звуки) за летний период могут, как укрепиться и войти в привычный стереотип, так и потеряться.

Советы логопеда | Просмотров: 306 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.05.2018

Уважаемые Родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

Советы логопеда | Просмотров: 540 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.05.2018

Что же необходимо для успешной адаптации?

Советы педагогов | Просмотров: 660 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.06.2017

Многие современные мультфильмы могут быть небезопасны.

Психологи утверждают, что многие современные мультфильмы могут быть небезопасны. Бесконтрольный просмотр анимационной продукции способен не только затормозить развитие ребенка, но и нанести вред его психическому здоровью.

Советы педагогов | Просмотров: 423 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 02.11.2015

Возможно ли получение социального налогового вычета на обучение?

Советы педагогов | Просмотров: 488 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.08.2014

Вопрос: Какие расходы учитываются при расчете размера родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
Советы воспитателей | Просмотров: 468 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.05.2013

Вопрос: Каков размер платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
Советы воспитателей | Просмотров: 471 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.05.2013