Главная » Статьи » Советы логопеда

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Уважаемые Родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

За этот год ваши дети подросли, окрепли, научились дружить, достигли успехов в развитии!

Впереди лето – пора отпусков, детского отдыха. Родителям детей, имеющих речевые недостатки, и летом нельзя забывать о развитии речи. Важно помнить, что сформированные в течение года навыки (выработанные артикуляционные уклады, поставленные звуки) за летний период могут, как укрепиться и войти в привычный стереотип, так и потеряться.

Советы логопеда | Просмотров: 303 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.05.2018

Уважаемые Родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

Советы логопеда | Просмотров: 524 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.05.2018

Дорогие родители

Обращайте внимание на речь вашего ребенка, и старайтесь максимально правильно говорить с ним. Важно чтобы ребенок слышал грамотную речь с самого младенчества. Часто у детей встречается неправильное  склонение, разговорная речь у многих состоит из двух самых простых слов, бедная не эмоциональная.

Советы логопеда | Просмотров: 1230 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.04.2011