Главная » 2019 » Февраль » 14 » В хоккей играют настоящие мужчины!
В хоккей играют настоящие мужчины!

«В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!» - эти слова из знаменитой песни напевает каждый мальчишка во дворе.

В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт!" состоялся хоккейный матч. Матч прошел среди команд детских садов № 42 и № 180. Хоккей - это игра групповая и поэтому воспитывает чувство товарищества, взаимовыручки, мужество, волю и стремление к победе. Наше мероприятие началось с небольшой разминки. Матч был азартным, увлекательным, стремительным. Команды активно перехватывали шайбу друг у друга и вели к воротам. В ходе соревнований детям была дана возможность закрепить элементы спортивной игры, почувствовать себя в роли настоящего хоккеиста, показать свои физические качества. В результате соревнования ребята получили отличное настроение и заряд бодрости на весь день.

Просмотров: 262 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0