Страницы: « 1 2 3 4 5
10. Екатерина   (07.10.2015 17:27)
0
Добрый день, хотелось бы поблагодарить воспитателя 4 группы, Константинову Елену Аркадьевну, за чуткое отношение к малышам, за умение найти общий язык с родителями. Мы рады, что наша дочь попала в группу именно к этому воспитателю - доброжелательному, опытному, знающему свою работу и любящего детей. Во время непростого периода адаптации к детскому саду, Елена Аркадьевна старалась занять ребенка интересной игрой и отвлечь его от переживаний. Теперь дочка с удовольствием приходит в группу, а мы радуемся новым разученным потешкам и песенкам.
Ответ: Спасибо за добрые слова в адрес воспитателя

9. Екатерина   (06.10.2015 16:28)
0
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить воспитателя Константинову Елену Аркадьевну за прекрасное отношение к детям, за умение найти ключик к каждому ребенку. Нашей дочери 2,6 года и в этом году мы попали в группу именно к этому воспитателю. За время адаптации к детскому саду, когда неизбежны слезы и капризы, Елена Аркадьевна старалась занять ребенка интересной игрой и отвлечь его от переживаний. А теперь, когда сложный период позади, наша дочь с удовольствием посещает 4 группу (ясельную). Каждый день в детском саду приносит маленькому ребенку новые открытия, а дома мы слышим разученное стихотворение, потешку или песенку, радуемся вместе с дочкой ее рисункам и поделкам. Мы рады, что попали в чуткие руки этого воспитателя: опытного, доброжелательного, любящего свою работу и детей.
Ответ: Спасибо за добрые слова в адрес воспитателя

8. ЕленаВитвальевна   (09.06.2015 20:19)
Здравствуйте. Хотим поменять садик на ваш нам 3,4 года Возможно ли это
Ответ: Возможно.Если есть обмен на ваш детский сад. Но лучше подойти лично и уточнить.

7. Петрова Венера   (04.06.2015 09:20)
0
Воспитатели: Надежда Геннадьевна, Лариса Николаевна, Елена Аркадьевна очень хорошие! Спасибо большое за любовь и заботу!
Ответ: Спасибо за хорошие слова в адрес педагогов.

6. Мария Мышова   (14.04.2015 14:17)
0
Добрый День!Я мама Валерии,средняя группа Номер 6.Меня волнует площадка для прогулок у нашей группы,Там проваливается почва вокруг канализационной ямы.и сама крышка так же уходит под землю!!!Можете ли вы гарантировать безопасность детей во время прогулки?Они не провалятся под землю?Или вы уже запланировали ремонт и восстановление?Спасибо за ответ.
Ответ: Спасибо вам за внимательность. Этот вопрос на контроле. Будут приняты меры.

5. Екатерина   (21.03.2015 10:32)
0
Здравствуйте! Есть ли в вашем детском саду группы кратковременного пребывания?
Ответ: Добрый день! Групп кратковременного пребывания в детском саду нет.

4. Людмила   (14.05.2013 16:51)
0
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли в вашем садике коммерческие группы? Заранее спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Людмила! Коммерческих групп в нашем детском саду нет.

3. Мышова Мария   (05.02.2013 19:33)
0
здравствуйте!Хочу понять когда происходит набор в группы,мы 2010 года рожд.,и ходят ли в содик летом!Спасибо заранее!
Ответ: Мария, набор в группы происходит с 1 июля при наличии списка из отдела комплектования. Список формируется в порядке очереди. Летом детский сад работает в обычном режиме.

2. Алена   (30.10.2012 21:09)
0
Светлана Анатольевна и Наталья Валерьевна очень хорошие воспитатели!!!!!!Огромное им спасибо!!!!
Ответ: Алена, спасибо за приятные слова в адрес воспитателей!

1. Клементьева Ольга Юрьевна   (28.08.2012 13:07)
0
Дорогая , Ирина Анатольевна! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаем успехов в работе, благополучия в семье, верных и надежных работников biggrin
Ответ: Спасибо!