Главная » 2019 » Март » 15 » Такая важная профессия!
Такая важная профессия!

В рамках реализации проекта "Энциклопедия профессий: от А до Я" ребята из детского сада № 180 познакомились с профессией повара. Для этого они отправились в гости к соседям - в прекрасное кафе "Арго". Дети рассмотрели помещение кафе, его интерьер, изучили меню. Но самое интересное для мальчиков и девочек  - посещение святая святых кафе - кухни. На самом деле, готовить - это не простое занятие. Сварить суп, испечь пирожное, отварить овощи для салата, приготовить десерт для нескольких сотен людей, а еще красиво подать блюдо - искусство. Проведенная экскурсия помогла детям получить новые знания и впечатления.

Просмотров: 330 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0