Главная » Статьи » Советы воспитателей

Вопрос-ответ
Согласно постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. № 849 в перечень затрат, учитываемых при установлении родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, входит:
          -  оплата труда и начисления на оплату труда;
          - приобретение услуг: услуги связи, транспортные услуги, коммунальные услуги, услуги по содержанию имущества и пр.
          - увеличение стоимости основных средств;
          - увеличение стоимости материальных запасов, необходимых для содержания ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования;
          - прочие расходы.
Недопустимо включение в перечень расходов на содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расходов на реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования.
Категория: Советы воспитателей | Добавил: ds180zhuravlik (29.05.2013)