Главная » 2016 » Июнь » 1 » 1 июня - День защиты детей
1 июня - День защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей. Все без исключения дети нуждаются в теплоте, любви, заботе, внимании близких и окружающих людей. Мы, взрослые, должны почаще устраивать нашим детям праздники.

Главное праздничное мероприятие состоялось на Красной площади. Мероприятие открыла "Детская утренняя зарядка". Девиз акции "Здоровые дети – счастливые родители". В детской зарядке приняли участие более 10 000 человек, воспитанники старших групп дошкольных образовательных учреждений, педагоги и родители. Задали темп зарядке инструктора по физической культуре дошкольных образовательных организаций, являющиеся кандидатами в мастера спорта и мастерами спорта Чувашской Республики. Девочки и мальчики из старших групп МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары с отличным настроением и задором приняли участие в акции. По окончании зарядки долго любовались шарами, улетающими в небо.

Малыши оставшиеся в детском саду тоже не скучали. Им устроили настоящий праздник Буратино и Мальвина. Ребята дружно встретили Лето.

Просмотров: 347 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0