Главная » 2015 » Май » 07

С 4 по 10 мая 2015 года во всем мире проходит Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения». Её главной темой стала безопасность детей на дороге.

Кампания призвана:

• подчеркнуть тяжёлое положение детей на дорогах мира;
  • инициировать принятие мер, направленных на улучшение их безопасности; ... Читать дальше »
Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 381 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Всероссийский флешмоб «День Победы» - общественная акция, которая прошла во всех регионах страны. В Чебоксарах 6 мая на площади Республики собрались горожане для того, чтобы хором спеть гимн Победы - песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)