Главная » 2016 » Апрель » 21

21 апреля на базе МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошел второй этап городского интеллектуального конкурса для детей старшего дошкольного возраста "Маленькие академики". Здесь собрались победители первого этапа, который проходил в детских садах. Участники команд "Умники" (МБДОУ № 180), "Добрые молодцы" (МБДОУ № 179), "Ромашки" (МБДОУ № 151), "Всезнайки" (МБДОУ № 96), "Почемучки" (МБДОУ № 42) показали хорошие знания по безопасности, знанию родной Республики и др. Все команды получили дипломы победителей в различных номинациях. А каждый участник - сертификат участника.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)