Главная » 2016 » Май » 16

В солнечный майский день состоялся турнир по мини-футболу среди родителей детей детских дошкольных учреждений Ленинского района города Чебоксары, организаторами которого стали депутат Госсовета Чувашии, региональный координатор  проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» В. Филимонов и Председатель Общественного совета при Министерстве образования Чувашии И. Исаева. В турнире приняли участие более 10 команд. Одна из которых команда пап МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары. Игры были захватывающие и непохожие одна на другую. И хотя команда не вышла в финал. Заряд бодрости и хорошего настроения получили и папы, и мамы, и, конечно, ребята.

Просмотров: 295 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)