Главная » 2016 » Май » 24

24 мая в дошкольных учреждениях города Чебоксары прошел День открытых дверей, на котором родители познакомились с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей, с организацией воспитательно-образовательного процесса.

В МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары гости познакомились с основными сведениями о работе детского сада; программами, по которым работают педагоги; с образовательными услугами и достижениями ДОУ, педагогов и детей; со стандартом благоустройства территории, групповыми помещениями, музыкальным и физкультурным залами. Очень понравились им мастер-классы, которые провели воспитатели в группах. Учитель-лог ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)