Главная » 2016 » Август » 01

Социальное развитие детей одна из главных задач дошкольного воспитания. Необходимо сформировать эмоционально положительное отношение детей к окружающему миру, мотивировать к сотрудничеству со взрослыми и сверстниками.

Уже не первый год ребята из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары под руководством педагогов регулярно посещают Чувашскую детско-юношескую библиотеку.

К 190-летию со дня рождения Александра Николаевича Афанасьева – русского собирателя фольклора, исследователя духовной культуры славянских народов, историка и литературоведа, сотрудниками библиотеки была организована литературная акция «Библиопикник». Ребята внимательно слушал ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)