Главная » 2016 » Сентябрь » 28

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить его к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города.

С 26 по 30 сентября в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары проходит Неделя Безопасности, посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающем мире.

28 сентября день посвящен Правилам дорожного движения. в гости к ребятам из подготовительных групп пришла  ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 412 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)