Главная » 2017 » Апрель » 28

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. Накануне этого праздника в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары ответственный за пожарную безопасность - завхоз Щукина А. Г. провела учебную тренировку с сотрудниками по использованию кнопки пожарной тревоги. Напомнила о расположении пожарных рукавов и огнетушителей.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 334 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Очень остро на сегодняшний день в городе стоит проблема посещения детьми детских садов. В МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошло родительское собрание "В детский сад - каждый день". Заведующий Иванова Ирина Анатольевна рассказала о посещаемости в детском саду, обозначила проблемные группы, где посещаемость плохая. Она напомнила, что для полноценного развития ребенка необходимо тесное сотрудничество семьи и детского сада. Чтобы ребенок рос здоровым и активным, нужно правильно организовать его деятельность в течение суток. Все это даёт детский сад, т. к. ребята здесь соблюдают режим дня, обеспечены правильным и сбалансированным питанием, вовремя спят и гуляют на свежем воздухе. Одним из важных компонентов режима дня является образовательная деятельность, которая строится с учётом возраста детей и индивидуальных особенностей. В ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)