Главная » 2017 » Май » 11

Для поддержки интереса дошкольников к познавательной деятельности, желания играть в интеллектуальные игры, проявляя настойчивость, находчивость, целеустремленность, взаимопомощь и умение работать в команде в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошел первый тур городского интеллектуального конкурса "Маленькие академики". Ребята подготовительных к школе групп показали свои знания в образовательном туризме, чувашского орнамента, известных людей, природного края и ориентировки в пространстве.

При оценке выполненных заданий учитывались точность выполнения заданий, оригинальность мышления, творческий подход. Победители проходят во второй этап конкурса, который пройдет на базе МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары.

... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)