Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашской Республики

Посещаемость


















































Главная » 2017 » Май » 16

С целью привлечения внимания родителей, педагогов к необходимости дальнейшего развития интеллектуальных  и творческих способностей детей в МБДОУ "Детский сад № 96" г. Чебоксары прошел второй этап III городского интеллектуального конкурса "Маленькие академики". В музыкальном зале собрались команды детских садов № 42, 96, 151, 179 и команда "Дружная семейка" из детского сада № 180. Ребята участвовали в блиц-опросе о родном крае, решали логическую задачу, вспомнили опасные факторы для природы, показали знания чувашского орнамента и его символики. Мальчишки и девчонки очень старались, но не всегда удавалось справится с волнением. Все команды награждены Дипломами.

... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

В целях популяризации и развития детского футбола, и выявления сильнейших команд среди детей дошкольного возраста в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошел второй этап Первенства по минифутболу. В группу вошли детские сады № 42, 96, 151, 180. Желание победить было у каждого участника. Счет 3:2 в пользу соперников не дал нашим спортсменам выйти в следующий этап. Но эмоциональный настрой и поддержка болельщиков дали ребятам настрой на новые успехи.

Мы желаем удачи юным спортсменам!

... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Благополучие каждой семьи – это основа благополучия всей страны. 

15 мая ежегодно весь мир отмечает День семьи. Семья Кошмаковых из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары приняла участие в конкурсе "Моя семья". Конкурс проходил среди семей детских садов микрорайона. Семьи показали своё искусство в кулинарии. Мама Татьяна Викторовна испекла любимый торт - Птичье молоко. Творчески подошли родители и дети к музыкальному представлению своей семьи. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)