Главная » 2017 » Май » 17

Продолжается месячник пожарной безопасности, в рамках которого проводятся мероприятия с целью формирования у воспитанников и сотрудников МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары навыков соблюдения требований пожарной безопасности. В детском саду прозвучал сигнал пожарной тревоги.  За каждой группой, приказом заведующего, закреплены сотрудники-помощники. Весь коллектив педагогов и администрации действовал слажено, без суеты, в соответствии с инструкциями. В таких ситуациях все действия должны быть отработаны.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 299 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)