Главная » 2017 » Май » 25

В МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошел День открытых дверей для родителей вновь поступающих детей. Началось знакомство с музыкальной открытки, воспитанники детского сада продемонстрировали свои творческие способности. Заведующий Иванова Ирина Анатольевна познакомила родителей с работой детского сада, с условиями, созданными для детей в ДОУ, с организацией воспитательно-образовательного процесса. Были представлены педагоги, которые набирают новые группы - в следующем учебном году в детском саду появятся две группы второго раннего возраста, две группы младшего возраста. Затем родители отправились на экскурсию по детскому саду. В заключении папы и мамы продегустировали блюда из детского рациона.

... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)