Главная » 2017 » Июль » 05

С 17 июня по 2 июля 2017 года в России проходил Кубок конфедераций - это восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА. Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары активно поддерживали нашу сборную и в рамках проекта "Я выбираю спорт" юные футболисты вышли на футбольное поле детского сада.

У детей, как у настоящих футболистов,  прошла разминка  с различными видами бега, ходьбы, упражнений для рук и ног. В игре все было по-настоящему:название команд, выбор вратаря и приветствие команд друг друга - это знак принятия соперника, дружеского настроя и обещания честной игры. Тренеры давали ребятам последние наставления, главный судья дал старт игре, а болельщ ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 05.07.2017 | Комментарии (0)