Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 180 «Журавлик» города Чебоксары Чувашской Республики

Посещаемость


















































Главная » 2017 » Июль » 07

8 июля в России замечательный праздник - День семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день выбран для праздника не случайно - уже около 780 лет православные христиане почитают 8 июля память святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов - муромских князей Петра и Февронии, которые являются примером супружеской любви и верности. Согласно преданию, князь Петр тяжело заболел, вылечила его простая девушка Феврония. В благодарность за это князь женился на ней. Преодолев все невзгоды и препятствия, они прожили в любви и согласии долгую благочестивую жизнь и скончались в один день и час. Петр и Феврония издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.
С целью воспитания у детей любви к своей семье и родственникам, уважения к ним, вежливого общения и заботы о близких людях в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошел праздник & ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)