Главная » 2017 » Август » 10

В этом году в Чебоксарах открылась первая студия звукозаписи на базе детского сада № 7. Теперь самые юные вокалисты смогут  продемонстрировать свой талант на профессиональном уровне.

В преддверии празднования Дня города на базе этого детского сада начал свою работу новый муниципальный проект «О городе любимом мы дружно все поем!». В нём принимает участие вокальная группа "Журавлик" из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары. Юные вокалисты приготовили музыкальную композицию "Солнечный город", посвященную родной столице.

по материалам сайта Управления образования администрации города Чебоксары< ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

Вторые городские Малые летние олимпийские игры для дошкольников проводятся в рамках реализации планы работы ЦРДО. Игры проводятся с целью популяризации летних видов спорта, пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей.

На площадке МБДОУ "Детский сад № 151" г. Чебоксары встретились постоянные соперники - команды из детских садов № 42, № 96, № 179, № 180. Ребята участвовали в соревнованиях по бадминтону. Затем команды проверили свою меткость. Очень понравилась мальчишкам и девчонкам встречная эстафета. Вызвала всеобщее веселье спортивная ходьба.

Побежденных не было. Спорт - это всегда задорно, весело. А летом, когда светит солнце, очень приятно соревноваться с ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)