Главная » 2017 » Август » 15

Второй год в городе Чебоксары в рамках муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" проложен туристический маршрут "По городу на автобусе". Маршрут пролегает через мемориальный парк Победы, зооуголок "Ковчег", парк им. А. Николаева.

Мальчики и девочки из МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары отправились на экскурсию. Всю экскурсию с ребятами был гид. Она рассказала о войне, парке Победы. А в парке им. А. Николаева юные туристы познакомились с экзотическими животными. Научились распознавать травоядных и хищников, парнокопытных и непарнокопытных, водоплавающих и сухопутных животных. Перед отправлением в детский сад волонтеры от партнера "Киндервиль" организовали анимационную ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)