Главная » 2017 » Август » 17

В эти выходные столица Чувашской Республики отметит свое 548-летие. Праздничная игра по станциям в честь Дня рождения города с участием юных горожан из двух детских садов № 96 и № 180 прошла в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары.

На станции "Собери герб" ребята собрали герб столицы Чувашии - города Чебоксары. На станции "Пазлы" клоуны Клепа и Степа запутали ребят - в наборе пазлов были лишние детали. На станции "Спортивная" познакомились с нашими великими спортсменами. И затем как Олимпиада Иванова и Ирина Калентьева попробовали свои силы в ходьбе и велосипеде. Легко справились с заданием найди 10 отличий.

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)