Главная » 2017 » Сентябрь » 07

С целью формирования у воспитанников детского сада навыков соблюдения пожарной безопасности в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары прошел месячник пожарной безопасности. В группах воспитатели провели специальные занятия, где ребята вспомнили правила пожарной безопасности. Старшие ребята организовали коллективную работу по созданию коллажа. Педагоги тоже не отставали от своих воспитанников. Они обновили знания инструкций и правила поведения при пожаре и эвакуации.

Вся организованная работа позволила напомнить и расширить кругозор взрослых и детей по противопожарной безопасности.

... Читать дальше »
Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 452 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)