Главная » 2017 » Сентябрь » 26

26 сентября во всех дошкольных образовательных организациях города Чебоксары состоялся единый День открытых дверей для родителей.

В МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары специалисты представили мастер-классы и тренинги. Медсестра Кузнецова М. Н. рассказала о профилактике вирусных заболеваний. Педагог-психолог Степанова Н. П. провела тренинг "Давайте, поиграем!" Учитель-логопед Храмова О. А. рассказала и показала артикуляционные упражнения "Веселая гимнастика для языка". Музыкальный руководитель Викторова С. В. поиграла в музыкальные игры-малышки. А Иванова Л. М. - инструктор по физической культуре в спортивные игры, которые мамы и папы могут использовать дома, на природе. Родители с большим удовольств ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)