Главная » 2017 » Ноябрь » 23

С целью воспитания детей средствами декламации образцов художественной литературы, посвященных Году Отца и Матери в Чувашии, сохранения традиционных семейных ценностей Чувашским национальным музеем организован конкурс чтецов "Папа, мама и я". Конкурс проходил в Музее Михаила Сеспеля. Здесь прозвучали произведения чувашских авторов на русском и чувашском языках.

Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары Степанова В. и Иванова О. прочитали стихи Георгия Ирхи и Раисы Воробьевой. Жюри оценивало технику и искусство чтения, артистизм. Все участники получили сертификаты и грамоты.

... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)