Главная » 2017 » Ноябрь » 29

Что мы знаем о мире, который нас окружает? Мы делим его на живую и неживую природу. К последней, например, относим моря и океаны, реки и озёра, горы и холмы. Но так ли они безжизненны, как может показаться на первый взгляд? Ведь даже на голых скалах, открытых всем ветрам и дождям, можно найти жизнь.

Юные исследователи из МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары стали участниками республиканского проекта «Маршруты. На пути к неизведанному», разработанного АУ Чувашской республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Маршрут «Вежливый охотник» включает в себя 4 основных контрольных ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)