Главная » 2018 » Февраль » 22

Совместный труд всегда объединяет, а совместный спорт делает это вдвойне, ведь только находясь рядом, отец может проявить все свои самые лучшие качества и заботу о своем ребенке. А ребенок испытывает огромную гордость за своего отца, и в глазах других детей авторитет этого папы возрастает во много раз. «Сегодня был отличный день!», - сказал мальчик, чей папа принял участие в соревнованиях, которые прошли в нашем саду. Они были посвящены Дню защитника Отечества. В празднике приняли участие старшие и подготовительные к школе группы. Дети соревновались вместе с папами, пели песни, танцевали. Этот день надолго запомнится ребятам и папам. В честной борьбе, соревнуясь, мальчишки стали дружнее и сильнее, и поняли: чтобы победить, нужно быть одной командой.  А победа - это заслуга каждого члена команды.

... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)