Главная » 2018 » Март » 27

Детям всегда интересно побывать в школе, а попасть в художественную школу интереснее вдвойне. Именно здесь ты можешь встретиться с чудом, увидеть необычные картины, выполненные с помощью песка или глины, встретиться с разными сказочными героями, которые живут на полках в классах. В Чебоксарской детской художественной школе № 4 им. Э. М. Юрьева прошли дни открытых дверей в рамках внутришкольного проекта «Юрьевские чтения». Ребята подготовительной к школе группы «Дружная семейка» детского сада № 180 отправились на экскурсию в художественную школу, где ежегодно накануне дня рождения заслуженного художника Чувашии Элли Михайловича Юрьева, чьё имя но ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)