Главная » 2018 » Апрель » 05

Посещение музея – событие в жизни ребенка. Оказавшись в необычной торжественной обстановке, маленькие экскурсанты начинают понимать, что узнать, увидеть много интересного можно не только сидя у телевизора, компьютера или читая книгу, но и рассматривая скульптуры, картины, общаясь с экскурсоводом. Встреча с уникальными и высокохудожественными произведениями приобщает ребенка к миру общечеловеческих ценностей, истории, воспитывает художественный вкус, потребность в прекрасном.

Ребята группы №10 «Колокольчик» посетили Чувашский государственный художественный музей. Здесь разместилась постоянная экспозиция чувашского изобразительного искусства. Сначала на ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)