Главная » 2018 » Май » 28

Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей в детском саду. Для чего нужен огород в детском саду? Огород в детском саду нужен для того, чтобы знакомить дошкольников с природой и её сезонными изменениями. Огород в детском саду – это ещё и возможность видеть результаты своей работы. Ребята средних и старших групп с энтузиазмом взялись за посадку и посев овощей. Каждая группа выбрала свой овощ. Цыплят по осени считают - говорит пословица. Осень покажет какой будет урожай. ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Выпускной - это очень ответственный и волнительный день как для дошколят, так для их родителей и сотрудников детского сада. Завершились выпускные для воспитанников детского сада №180. Ребята долго готовились к ним -  разучивали стихи и песни, репетировали танцы. Главными гостями праздника стали, конечно же, родители. В свою очередь, они высказали много слов благодарности в адрес сотрудников детского сада за их работу. В завершение торжества малыши, загадав свои желания, отпустили в небо воздушные шары. Первая ступень в системе образования для них пройдена. Первый бал прошел ярко и красиво, он навсегда  останется в памяти.

... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)