Главная » 2018 » Декабрь » 17

14 декабря в г. Чебоксары состоялись VIII Региональные Рождественские чтения "Молодежь: свобода и ответственность" и Всероссийская научно-практическая конференция "Православные христианские ценности и духовно-нравственные константы: потенциал диалога в полиэтническом и поликонфессиональном пространстве". В данных мероприятиях приняло участие более 300 человек из разных городов России и Белоруссии, в том числе и педагоги МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары Мишина С. В., Миронова Г. И., Петрова Л. А., Тихонова А. А. Образовательные чтения открыл Митрополит Чебоксарский и Чувашский, глава Чувашской митрополии, Высокопреосвященнейший Варнава. После пленарного заседания педагоги приняли участие в работе секции "Внедрение традиций православной культуры в воспитательный процесс дошкольных образовательных организаций". Модератором секци ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)