Главная » 2019 » Февраль » 14

«В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!» - эти слова из знаменитой песни напевает каждый мальчишка во дворе.

В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт!" состоялся хоккейный матч. Матч прошел среди команд детских садов № 42 и № 180. Хоккей  ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

В год 550-летия города Чебоксары педагоги и дети старших групп детского сада № 180 стали участниками проекта «С Чебоксарами на «Ты». Проект включает в себя цикл занятий с творческими мастерскими, конкурсами.

Вместе с сотрудником культурно-выставочного центра «Радуга» Говыриной Ольгой Юрьевной ребята отправились на экскурсию «История города Чебоксары». Совершили «прогулку» по старым Чебоксарам, рассматривая картины, сравн ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)