Главная » 2019 » Февраль » 22

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года.

Безусловно, особо чествуют в этот праздник военных, которые и в военное, и в мирное время стоят на страже нашей Родины. Важен он и для ветеранов войн, а для прошедших Великую Отечественную 23 Февраля – второй по значению праздник после 9 Мая. По хорошей традиции в этот день поздравляют всех венных, мужчин и мальчиков. День защитника Отечества принято считать чисто российским праздником, но его отмечают и в других странах. Все это бывшие советские ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)