Главная » 2019 » Февраль » 25

Уважаемые родители!

Согласно СанПиН с 1 марта 2019 года запрещается использование овощей прошлого урожая без термической обработки.

ВНЕСЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МЕНЮ С 1 МАРТА ПО 31 МАЯ 2019 ГОДА:

Салаты на обед:

- салат из квашеной капусты,

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Но шалость детей приводит к травмам. Чтобы этого не произошло, сотрудники детского сада № 180, регулярно проверяют игровые площадки на наличие посторонних предметов.

Обеспечение безопасности жизни детей – одна из основных задач для родителей и педагогов ДОУ. При этом важно не просто оградить дошкольника от опасностей, а привить им навыки безопасного поведения.

Во время прогулки ребята группы № 5 «Улыбка» понаблюдали ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 284 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)