Главная » 2019 » Май » 29

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.
Праздники начались с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всех утренников они показал  свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спе ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Утренняя гимнастика помогает получить заряд бодрости на целый день, укрепляет мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система, улучшает аппетит, сон, ускоряет кровообращение, совершенствует нервные процессы, ускоряет рост, способствует умственному развитию.
Зарядка вырабатывает у детей привычку каждый день по утрам выполнять физические упражнения. Со временем эта полезная привычка переходит в потребность, тем самым прививается культура здорового образа жизни у дошкольников.

... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)