Главная » 2019 » Июнь » 07

Во Франции стартовал чемпионат мира по футболу среди женщин, а в Чебоксарах - финал турнира по мини-футболу. На поле самые маленькие футболисты - чемпионы. Команда детского сада № 180 не вышла в финал, но с большим азартом болела за друзей.

Просмотров: 200 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Главной целью нашего конкурса является сохранение и популяризация самобытной материальной и духовной культуры Чувашии. Отрадно, что конкурс востребован, с каждым годом количество участников увеличивается, расширяется географический формат проекта. — Алёна Игоревна Аршинова, депутат Государственной Думы ФС РФ, куратор Всероссийского конкурса «Краски Чувашии».

Танцевальный коллектив "Журавушка" и педагог Толстякова Т. К. детского сада № 180 стали полуфиналистами конкурса "Краски Чувашии".

Просмотров: 211 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)