Главная » 2019 » Август » 13

Как сделать печати в домашних условиях, используя для этого самые обычные овощи и фрукты.

Да, вам не померещилось. Такие завсегдатаи вашего стола, как картошка и перец могут стать настоящим источником детской радости и отнюдь не в кулинарном смысле. Их них можно всего за 5 минут создать неповторимый штамп.

Первенство, несомненно, принадлежит картофелю. Благодаря своей крахмалистой структуре, картошка отлично впитывает краску и позволяет создавать четкие и полноцветные оттиски. Разрезав картошку пополам, вы можете вручную вырезать на ее поверхности любую фигурку. Ребята из группы № 10 "Колокольч ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)

В группе № 14 "Дружная семейка" ребята изготовили макеты города, которые послужат отличным наглядным пособием по ознакомлению детей с окружающим миром и правилами дорожного движения. Все приняли активное участие, проявили себя творчески. Эти макеты помогают ребятам осваивать безопасный путь, правильно ориентироваться на улице, запоминать сигналы светофора, переходить дорогу только по пешеходному переходу.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 282 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 13.08.2019