Главная » 2019 » Сентябрь » 24

В рамках бессрочной акции «Безопасное детство», объявленной Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике, педагоги МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары провели мероприятия по обучению детей правилам безопасного поведения. Цель акции: создание безопасной среды для детей и профилактика гибели и травматизма детей, а также несчастных случаев с детьми.

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых. Дети зачастую предоставлены сами себе, поэтому призываем взрослых усилить контроль над детьми, оставшимися дома. Большинство случаев падения из окна происходит тогда, когда родители остав ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 341 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)