Главная » 2019 » Октябрь » 30

Вот и закончились осенние утренники. В музыкальном зале царила теплая и доброжелательная обстановка.  Ребят веселили разные герои. Малыши встретились с Белочкой, грибом–Мухомором, а Дождик  весело поиграл  на музыкальных инструментах, ребята встретились с Лешим, с Простудой, которые хотели испортить праздник. В подготовительных группах дети играли КВН. Дошколята эмоционально, выразительно исполняли хороводы, читали стихи, пели песни об осени, играли вместе с родителями в оркестре на музыкальных инструментах. Осенние праздники прошли весело и ярко.

... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» и с целью ознакомления и формирования у детей интереса к книге воспитанники группы «Дружная семейка» детского сада № 180 посетили Чувашскую Республиканскую детско-юношескую библиотеку.

В библиотеке нас ждал теплый прием. Тема первого посещения - это знакомство с самой библиотекой и с правилами поведения в ней. Работники библиотеки познакомили детей с краеведческим отделом, абонементом, отделом искусства и отделом детской художественной литературы «Малыш». В этом зале для детей была организована презентация «Откуда родом сказка», проведена викторина ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)