Главная » 2019 » Ноябрь » 06

В этот замечательный праздничный день ребята детского сада №180 приняли участие в акции "Единство в наших сердцах" и пожелали людям быть красивыми, здоровыми, счастливыми, радостно и дружно жить, Родину свою любить, подарили подарки.

... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

День Народного Единства сравнительно молодой общенародный праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства. Важность этого праздника не подвергается сомнению никем для кого целостность нашей страны и благополучие всех народов, проживающих на её территории, не является пустым звуком. Единство и дружба народов в рисунках воспитанников детского сада № 180.

... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Народ России всегда объединялся перед лицом опасности. Более четырёх веков назад, в 1613 году, россияне, собравшись в народное ополчение под предводительством гражданина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, в смутное время спасли Отечество от врагов. В память об этом событии 4 ноября – в тот самый день, когда четыре века назад Москва была освобождена, мы празднуем День народного единства. Об этом узнали ребята в детском саду № 180 на познавательном занятии.

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)