Главная » 2020 » Январь » 13

Охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасности является одним из приоритетных направлений работы дошкольного учреждения.

Ты помни правила всегда,

Чтоб не случилась вдруг беда

И неприятность не пришла

И где-то вдруг тебя нашла

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 231 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта «От чистого истока» воспитанники и педагоги второго корпуса МБДОУ "Детский сад 180" приняли участие в XXI Православной Благотворительной ёлке, а также стали дипломантами XVIII Республиканского фестиваля "Рождественская звезда".

Музыкальному руководителю Мишиной С.В. было вручено благодарственное письмо от депутатов Госдумы Российской Федерации Аксакова А.Г. и Николаева  О.А. за вклад в дело духовно — нравственного воспитания подрастающего поколения. Светлый праздник Рождества продолжается.

... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта "От чистого истока" воспитанники и педагоги детского сада № 180 посетили храм в честь иконы Божией матери "Скоропослушница" п. Новые Лапсары. В храме ребят тепло встретил настоятель протоиерей Алексей Яноров.

... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)