Главная » 2020 » Январь » 14

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые, и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.
В детском саду был организован День здоровья для взрослых, под девизом «Быть здоровыми хотим!».
Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, быстроту, меткость и смекалку.
По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Это так здорово: свежий воздух, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость! Всем участникам Дня здоровья были вручены грамоты. Хочется верить, что наши взрослые сохранят крепкое здоровь ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)