Главная » 2020 » Январь » 24

Сольную и хореографическую композиции представили на суд компетентного жюри Республиканского вокально-хореографического конкурса "Зимние забавы". Песня "Елочке не холодно зимой" и задорный танец "Валенки" понравился зрителям. Верим в победу и ждем результатов!

Просмотров: 246 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

С самого раннего возраста каждый ребенок слышит от взрослого убедительную фразу: "Молоко - это полезно, молоко - это нужно, молоко - это важно". К сожалению, не каждый из детей осознает ту ценность, которая таится в этом белом жидком продукте. И где же прячется все это полезное?

Так, дети группы "Лесная сказка" детского сада № 180 совместно с воспитателем решили узнать все секреты о молочных продуктах. Ребята с огромным интересом слушали о ценности молока, о тех важных витаминах, которые скрываются в нем и помогают им набираться сил и бодрости. Особе ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)