Главная » 2020 » Январь » 27

Воспитанники детского сада 180 выступили с новой концертной программой перед сверстниками, воспитанниками МБОУ "Начальная школа - детский сад". Зрители тепло встречали каждый творческий номер: и песни в исполнении хора "Канареечка", и задорные танцы в исполнении детей подготовительной группы "Пчелки" и старшей группы "Сказка", и театральную постановку "Балалайка" в исполнении юных актеров. Юные артисты и их наставники - музыкальный руководитель Мишина С.В., воспитатели Тихонова А.А., Орлова А.В. частые гости в МБОУ "Начальная школа-детский сад". Данные образовательные учреждения связывают давние, доброжелательные отношения на принципах социального партнерства.

... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)