Главная » 2020 » Март » 02

С сегодняшнего дня в детских садах города Чебоксары проходит смена блюд в соответствии с сезонностью.

В меню произошли следующие изменения:

- салаты в обед

- супы с обеда первого и пятого дней поменяны местами

- груши и сыр из меню исключены

Подробнее с рационом питания можно познакомится в баннере  ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 254 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Широко, ярко, весело прошел в детском саду № 180 квест "Широкая Масленица." Ни погодные условия, ни проказы Зимушки (воспитатель Поликарпова А.Н) не помешали ребятам пройти все стации. Юные путешественники на станциях познакомились со сказочными героями (воспитатели Евлампьева Т.В., Петрова Л.А., Сапожникова Е.Ф., Тихонова А.А., Михайлова В.А., психолог Леонтьева А.В., музыкальный руководитель Архипова Н.Л.), выполнили все их задания, отгадали загадки и узнали названия семи дней масленичной недели. Только, когда все препятствия были преодолены, пришла в детский сад красавица Весна (воспитатель Васильева Т.Н.) и сама Масленица со свитой сказочных героев. И началось настоящее масленичное гулянье: с музыкой. масленичными песнями, с катанием Маслен ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)