Главная » 2020 » Март » 12

В детских садах города Чебоксары стартовал литературный марафон «Ради жизни на Земле», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

В рамках литературного марафона воспитанники детского сада № 180 посетили Национальную библиотеку и приняли участие в поэтическом часе «Читающая армия правнуков Победы». На встречу были приглашены члены Российского союза ветеранов Осипов Виталий Петрович, Долгов Геннадий Михайлович и другие участники. Для ветеранов звучали стихи, песни о войне. Ребята из старшей группы «Игрушки» под руководством музыкального руководителя Архиповой Н.Л. выступили с песней «Принимаю я парад», подарили подарки ветеранам, а ... Читать дальше »

Категория: 75 лет Победы | Просмотров: 297 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Спортивные состязания для любимых мам и девочек - "Самые красивые, самые спортивные!". И взрослые, и дети показали свое умение честно соревноваться и работать в команде!

Просмотров: 191 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)