Главная » 2020 » Март » 26

Суп для детей - это очень важный составляющий элемент в детском питании, который активизирует обменные процессы в организме ребенка и является поставщиком питательных веществ необходимых молодому организму. Первое блюдо помогает насытить организм ребенка необходимой энергией, легко усваивается пищеварительной системой, а также помогает процессу пищеварения.

Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов. Чтобы воспитанники не пренебрегали данным блюдом и с удовольствием кушали, воспитатель средней группы ежедневно проводит перед обедом беседы о пользе того или иного супа.

Сегодня в детск ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 217 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)