Главная » 2020 » Апрель » 29
Просмотров: 185 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Как началась война, почему она называется Великая Отечественная - это и многое другое вы можете узнать, если посмотрите презентацию о войне Листая памяти страницы... Желаем приятного просмотра!

Категория: 75 лет Победы | Просмотров: 240 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Из-за сложившейся неблагополучной, эпидемиологической обстановки в стране страдают и наши дети. В условиях  самоизоляции у детей часто нарушается режим дня, режим питания, что очень плохо сказывается на здоровье ребенка.

Очень важно в этот период сохранить ребенку тот режим питания и режим дня, к которым он был приучен в детском саду. Родителям нужно помнить, что ребенок должен получать трехразовое горячее питание и возможность перекусить фруктами. Нельзя разрешать ребенку бесконтрольно есть сладкое, печенье, чипсы, сухие завтраки. Это легко приведет к перееданию и снизит и без того невысокий, из-за отсутствия прогулок, аппетит перед основными приемами пищи.

... Читать дальше »
Категория: Питание | Просмотров: 285 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)