Главная » 2020 » Апрель » 30

Всероссийский конкурс имени Л. С. Выготского – единственный в России конкурс, нацеленный на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования. Он открыт для педагогов дошкольного образования и студентов, обучающихся по направлениям "педагогические науки" и "гуманитарные науки". В прямом эфире прошла онлайн-церемония награждения победителей конкурса, тех, для кого воспитание будущего поколения наших детей - главная деятельность всей жизни! Среди награжденных – музыкальный руководитель детского сада №180 Мишина С. В., победитель онлайн-голосования. Она получила приз от организаторов конкурса «Рыбаков Фонд» и пополнила библиотеку методической литературы детского сада комплектом книг «Дети изучают естествознание» Мартины Кинингер.

... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)